Главная » Спорт » «Вегас» прервал 6-матчевую победную серию «Сент-Луиса» Тарасенко в НХЛ

«Вегас» прервал 6-матчевую победную серию «Сент-Луиса» Тарасенко в НХЛ

/p>

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Сент-Луис», ассистентом капитана которого является российский форвард Владимир Тарасенко, уступил в овертайме «Вегас Голден Найтс»; победная серия «Блюз» в чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) оборвалась на отметке в шесть матчей.

Встреча, прошедшая в пятницу в Лас-Вегасе, завершилась со счетом 4:3 (2:2, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда. Тарасенко отметился в матче результативной передачей на Брэйдена Шенна (17-я минута), также у гостей забивали Патрик Берглунд (3) и Крис Торберн (47). У хозяев дубль оформил Джонатан Маршессо (14 и 61), на счету которого победная шайба, также голы у Вильяма Карлссона (7) и Джеймса Нила (37).

В другом матче дня «Анахайм Дакс» на своем льду также в овертайме одолел «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). У победителей отличились Ник Ричи (37) и Рикард Ракелль (65), у «королей» — Дрю Даути (7).

175ca41eeaca0d649bffebc680ef7175

Фидлер: понимали, что матч с «Анжи» будет таким же тяжелым, как и со «Спартаком»

Футболисты «Урала» понимали, что в матче с махачкалинским «Анжи» им будет также трудно, как и ...