Главная » Спорт » Варламов и Задоров помогли «Колорадо» обыграть «Детройт» в матче НХЛ

Варламов и Задоров помогли «Колорадо» обыграть «Детройт» в матче НХЛ

Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» победили «Детройт Ред Уингз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Денвере, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Габриэль Ландескуг (4-я минута), Блэйк Комо (15), Нэтан Маккиннон (32, 48) и Тайсон Бэрри (57). Автором гола у гостей стал Джастин Абделькадер (33).

Российский голкипер «лавин» Семен Варламов отразил 37 из 38 бросков, нанесенных по воротам. Его партнер по команде и соотечественник защитник Никита Задоров отметился результативной передачей.

«Детройт» потерпел десятое поражение подряд.

Александр Зверев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло

/p> МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал теннисного ...