Главная » Спорт » «Суонси» победил «Шеффилд Уэнсдей» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

«Суонси» победил «Шеффилд Уэнсдей» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Футболисты «Суонси Сити» одолели «Шеффилд Уэнсдей», выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке 1/8 финала Кубка Англии и вышли в четвертьфинал.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Суонси (Уэльс), завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В составе валлийской команды мячи забили Джордан Айю (55-я минута) и Натан Дайер (80).

В четвертьфинале Кубка Англии 17 марта «Суонси» на своем поле встретится с победителем матча-переигровки между лондонским «Тоттенхэмом» и «Рочдейлом» (третий дивизион).

Александр Зверев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло

/p> МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал теннисного ...