Главная » Спорт » Соперник «Зенита» по ЛЕ «Селтик» обыграл «Хайберниан» в чемпионате Шотландии

Соперник «Зенита» по ЛЕ «Селтик» обыграл «Хайберниан» в чемпионате Шотландии

/p>

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. «Селтик», который является соперником санкт-петербургского «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы, обыграл дома эдинбургский «Хайберниан» в матче 24-го тура чемпионата Шотландии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Глазго на «Селтик Парк», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 27-й минуте забил Ли Гриффитс.

Благодаря этой победе «Селтик» набрал 57 очков и продолжает лидировать в таблице шотландской премьер-лиги, обгоняя ближайшего преследователя — «Абердин» — на 11 очков. В активе «Хайберниана» 38 очков и четвертое место.

Матчи 1/16 финала Лиги Европы между «Селтиком» и «Зенитом» пройдут 15 февраля в Глазго и 22 февраля в Санкт-Петербурге.

b00f4b13293455721e307749d64ff293

Гандболисты «Спартака» потерпели первое поражение в ЧР, уступив клубу «Динамо-Виктор»

Гандболисты московского «Спартака» проиграли ставропольскому клубу «Динамо-Виктор» в выездном матче чемпионата России. Игра, прошедшая в ...