Главная » Спорт » «СКА-Нева» вышел вперед в серии с «Торосом» в 1/4 финала плей-офф ВХЛ

«СКА-Нева» вышел вперед в серии с «Торосом» в 1/4 финала плей-офф ВХЛ

/p>

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Петербургский «СКА-Нева» обыграл нефтекамский «Торос» в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) и вышел вперед в противостоянии.

Встреча, прошедшая в Нефтекамске в пятницу, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. У победителей отличились Альберт Конозов (14-я минута), Владислав Семин (34) и Андрей Алтыбармакян (60). У хозяев шайбу забросил Владислав Лукин (57).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу петербургской команды, четвертый матч противостояния пройдет в Нефтекамске в субботу, 17 марта.

Александр Зверев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло

/p> МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал теннисного ...