Главная » Спорт » Шайба Радулова в овертайме принесла «Далласу» победу над «Филадельфией» в матче НХЛ

/p>

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Даллас Старз» в овертайме обыграли «Филадельфию Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Далласе, завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В основное время в составе «Далласа» шайбы забросили Радек Факса (11-я минута) и Бретт Ричи (31). У «Филадельфии» отличились Трэвис Конекны (17) и Иван Проворов (23). Победу «Далласу» принес Александр Радулов, забросивший на первой минуте овертайма. Помимо шайбы Радулов записал на свой счет голевую передачу.

В другом матче «Питтсбург» на выезде уступил «Детройту» со счетом 2:5. Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин отдал одну голевую передачу.