Главная » Спорт » «Сан-Хосе» разгромил «Анахайм» и повел в серии плей-офф НХЛ со счетом 3-0

«Сан-Хосе» разгромил «Анахайм» и повел в серии плей-офф НХЛ со счетом 3-0

/p>

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Хоккеисты «Сан-Хосе Шаркс» на своей арене нанесли поражение «Анахайм Дакс» в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ.

Игра, прошедшая в понедельник в Сан-Хосе, завершилась победой хозяев со счетом 8:1 (1:1, 4:0, 3:0). В составе «Сан-Хосе» шайбы забросили Логан Кутюр (4-я минута), Йоонас Донской (22), Маркус Сёренсен (24), Эрик Фер (34), Томаш Гертл (37), Джо Павелски (51), Эвандер Кейн (58) и Тимо Мейер (60). У «Анахайма» отличился Рикард Ракелль (14).

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Сан-Хосе». Четвертый матч соперники проведут на льду «Шаркс» 18 апреля.

Источник: rsport.ria.ru