Главная » Спорт » Петербургское «Динамо» выиграло у «Зауралья» 3-й матч серии полуфинала плей-офф ВХЛ

/p>

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Санкт-петербургское «Динамо» обыграло в овертайме «Зауралье» из Кургана в третьем матче серии полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) и находится в одной победе от выхода в финал.

Встреча, прошедшая в Кургане, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу на 64-й минуте забросил Виталий Карамнов, а в основное время у «бело-голубых» отличились Александр Кулагин (44) и Даниил Жарков (49). У хозяев шайбы забросили Александр Черников (22) и Денис Цыганов (51).

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу динамовцев, четвертый матч пройдет в Кургане во вторник.

Источник: rsport.ria.ru