Главная » Спорт » Передача Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения от «Далласа» в матче НХЛ

Передача Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения от «Далласа» в матче НХЛ

/p>

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Передача российского нападающего Владимира Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения от «Далласа» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Далласе, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Маттиас Янмарк-Нюлен (23-я минута) и Стивен Джонс (51). У гостей отличился Брэйден Шенн (59), которому ассистировал Тарасенко.

В другом матче дня «Виннипег» на своем льду разгромил «Колорадо» — 6:1. Голкипер «Эвеланш» Семен Варламов вышел на лед после второго периода, заменив пропустившего четыре шайбы Жонатана Бернье.

Александр Зверев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло

/p> МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал теннисного ...