Главная » Спорт » Матвеев: матч с «Енисеем» будет ключевым в сезоне для волейболисток «Сахалина»

Матвеев: матч с «Енисеем» будет ключевым в сезоне для волейболисток «Сахалина»

/p>

КАЗАНЬ, 2 фев — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Матч чемпионата России с красноярским «Енисеем» будет самым важным для волейболисток «Сахалина» в сезоне, заявил главный тренер дальневосточной команды Денис Матвеев.

«Сахалин» после поражения от казанского «Динамо» (0-3) в матче чемпионата России за тур до окончания «регулярки» занимает восьмое место в турнирной таблице и проходит в плей-офф. В следующем туре «Сахалин» дома встретится с «Енисеем».

«Можно сказать, что для нас матч с «Енисеем» будет ключевым в сезоне. Насколько он важен для красноярцев, это другой вопрос. Конечно, от результата зависит будущее любого тренера, и зависит оно не только от матча с «Енисеем», но и от других. У меня контракт до конца сезона», — сказал Матвеев журналистам.

В случае выхода в плей-офф «Сахалин» в первом раунде сыграет с казанским «Динамо». «Буду рад сыграть с «Динамо» и еще раз побывать в Казани. У меня здесь семья, я много лет здесь работал», — отметил тренер.

«Что касается сегодняшнего матча, то никогда тренер не будет доволен, когда команда проигрывает со счетом 0-3. Нужно повышать свое мастерство, есть моменты, которые сегодня удручали. В первой партии нервничали, во втором сете были какие-то моменты несогласованности, а потом «Динамо» дожало нас. Положительная динамика тоже есть. Не хотел бы говорить, что все плохо в игре, но хочется определенной борьбы на площадке, другого рисунка игры», — добавил Матвеев.

25a1a553fbb40ad368a27625ebf4a968

Журнал Tennis поставил Шарапову на 12-е место среди величайших игроков открытой эры

/p> МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Американский журнал Tennis поставил россиянку Марию Шарапову на ...