Главная » Спорт » Лунев: разочарован, что ФК «Зенит» не прошел «Лейпциг» в ЛЕ, возможности были

Лунев: разочарован, что ФК «Зенит» не прошел «Лейпциг» в ЛЕ, возможности были

Вратарь петербургского «Зенита» Андрей Лунев заявил, что разочарован вылетом команды из Лиги Европы, поскольку возможности пройти немецкий «Лейпциг» в 1/8 финала были.

«Зенит» в четверг дома сыграл вничью с «Лейпцигом» (1:1) и вылетел из Лиги Европы. Лунев в концовке матча отразил пенальти.

«Разочарован, что не прошли дальше. Возможности были, считаю. Поздравляю «Лейпциг». Ничего не почувствовал, когда потащил пенальти. Если бы вышли, почувствовал бы. А так – досада. Угадал, повезло», — сказал Лунев журналистам.

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин появился на поле на 90-й минуте. «К сожалению, не прошли в четвертьфинал. Когда выходил на поле, тренер сказал действовать впереди, цепляться за мяч, использовать какие-то минимальные шансы», — сказал Ерохин.

Источник: rsport.ria.ru