Главная » Спорт » «Лион» одолел «Марсель» в чемпионате Франции благодаря голу Депая на 90-й минуте

Футболисты «Лиона» нанесли гостевое поражение «Марселю» в матче 30-го тура чемпионата Франции.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Марселе, завершилась счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Уссем Ауар (52-я минута), Мемфис Депай (90), еще один мяч в свои ворота отправил защитник «Марселя» Адиль Рами (42). Авторами голов у хозяев стали Роланду (31) и Костас Митроглу (84).

«Лион», который в четверг уступил московскому ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вылетел из еврокубка, с 57 очками занимает четвертое место в лиге 1. «Марсель» с 59 баллами находится строчкой выше.

Источник: rsport.ria.ru