Главная » Спорт » «Интер» разгромил «Кальяри» и поднялся на третье место чемпионата Италии

«Интер» разгромил «Кальяри» и поднялся на третье место чемпионата Италии

/p>

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Футболисты миланского «Интера» разгромили дома «Кальяри» в матче 33-го тура чемпионата Италии и поднялись на третье место в таблице серии А.

Встреча, прошедшая во вторник в Милане на «Джузеппе Меацца», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. У победителей отличились Жуан Канселу (3-я минута), Мауро Икарди (49), Марсело Брозович (60) и Иван Перишич (90).

После этой победы «Интер» набрал 63 очка и оттеснил римские «Рому» и «Лацио» на четвертое и пятое место в серии А соответственно. «Нерадзурри» обгоняют обе столичные команды, которые еще не сыграли свои матчи тура, на два очка. «Кальяри» с 32 очками занимает 14-ю строчку.

Источник: rsport.ria.ru