Главная » Спорт » Хет-трик Промеса помог «Спартаку» разгромить «Анжи» в матче РФПЛ

Хет-трик Промеса помог «Спартаку» разгромить «Анжи» в матче РФПЛ

/p>

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Московский «Спартак» одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье в Каспийске, завершилась со счетом 4:1 в пользу «Спартака». В составе победителей хет-трик сделал Куинси Промес (10-я, 14-я и 29-я минуты), забивший третий гол с пенальти. Еще один мяч на счету Ильи Кутепова (56). У «Анжи» отличился Хуан Лескано (36).

«Спартак» набрал 50 очков и занимает второе место в РФПЛ, отставая на два балла от московского «Локомотива», который имеет матч в запасе. «Анжи» с 24 баллами идет на 14-й строчке.

В 26-м туре «Спартак» 15 апреля сыграет в гостях с екатеринбургским «Уралом», днем ранее «Анжи» на выезде встретится с санкт-петербургским «Зенитом».

Александр Зверев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло

/p> МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал теннисного ...