Главная » Спорт » Футболисты «Манчестер Сити» разгромили «Арсенал» в матче чемпионата Англии

Футболисты «Манчестер Сити» разгромили «Арсенал» в матче чемпионата Англии

/p>

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. «Манчестер Сити» одержал крупную победу над лондонским «Арсеналом» в матче чемпионата Англии по футболу.

Встреча 28-го тура премьер-лиги, состоявшаяся в Лондоне в четверг, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Бернарду Силва (15-я минута), Давид Сильва (28) и Лерой Сане (33). Нападающий «канониров» Пьер-Эмерик Обамеянг не реализовал пенальти на 53-й минуте.

«Горожане» лидируют в чемпионате с 75 очками, опережая на 16 баллов идущий вторым «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» (45) занимает шестое место.

Источник: rsport.ria.ru