Главная » Спорт » Де Шильо: «Ювентус» допустил ошибку, отдав «Тоттенхэму» центр поля при счете 2:0

/p>

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Футболистам итальянского «Ювентуса» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с английским «Тоттенхэмом» не стоило слишком глубоко отходить в оборону и отдавать сопернику центр поля при счете 2:0 в свою пользу, заявил защитник туринцев Маттия Де Шильо.

«Ювентус» во вторник на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» со счетом 2:2, забив два мяча в первые девять минут.

«Знали, что матч будет трудным. «Тоттенхэм» — очень силен, особенно в полузащите и нападении. Считаю, мы допустили ошибку при счете 2:0. Мы стали слишком глубоко обороняться и отдали центр поля. Обидно, что упустили преимущество, но мы можем победить на «Уэмбли». Я в этом не сомневаюсь. Знаем, что впереди очередной сложный матч, но мы должны сохранять уверенность, и первые десять минут этой встречи обнадеживают», — заявил Де Шильо, слова которого приводятся на официальном сайте УЕФА.

Ответная встреча пройдет 7 марта в Лондоне.

Источник: rsport.ria.ru