Главная » Спорт » «Барселона» обыграла «Малагу» в чемпионате Испании

«Барселона» обыграла «Малагу» в чемпионате Испании

/p>

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Футболисты «Барселоны» нанесли поражение «Малаге» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Субботняя игра в Малаге завершилась победой гостей со счетом 2:0. Голы забили Луис Суарес (15-я минута) и Филиппе Коутиньо (28-я). На 30-й минуте красную карточку получил полузащитник «Малаги» Самуэль Гарсия.

«Барселона» пока не проигрывала в текущем розыгрыше чемпионата Испании, а последнее поражение случилось в гостевом матче 31-го тура прошлого сезона с «Малагой» (0:2), который прошел 8 апреля 2017 года.

Следующий матч «сине-гранатовые», возглавляющие таблицу с 72 очками, проведут 18 марта дома с «Атлетиком». «Малага», занимающая 20-ю строчку с 13 баллами, в этот же день сыграет в гостях с «Сельтой».

175ca41eeaca0d649bffebc680ef7175

Фидлер: понимали, что матч с «Анжи» будет таким же тяжелым, как и со «Спартаком»

Футболисты «Урала» понимали, что в матче с махачкалинским «Анжи» им будет также трудно, как и ...