Главная » Спорт » «Барселона» на последних минутах ушла от поражения в матче примеры с «Севильей»

«Барселона» на последних минутах ушла от поражения в матче примеры с «Севильей»

/p>

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Барселона» на последних минутах ушла от поражения в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу против «Севильи».

Субботний матч в Севилье завершился со счетом 2:2. Голы в составе хозяев забили Франко Васкес (36-я минута) и Луис Муриэль (50). У «Барсы» отличились Луис Суарес (88) и Лионель Месси (89).

«Барселона» пока не проигрывала в текущем чемпионате и с 76 очками занимает первую строчку в турнирной таблице. «Севилья» набрала 46 очков и занимает шестое место.

Источник: rsport.ria.ru